Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная оплата надежной прописки от 5 100 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 440 владельцами жилья в разных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и ограждаем вас от бесчестных владельцев квартир.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самим выбирать честных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим специалистом время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Кингисеппе? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Конечно. Иногда хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в официальности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024